Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Roter Primelstock, unsigniert, Arbeit um 1920, Öl auf Leinwand, 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgeblättert
02.04.2024 - 15:16
EUR 260.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:16 |